«Бесплатные объявления +»

Ремонт электродвигателей в Павлодаре

Ремонт электродвигателей

Ремонт электродвигателей

ТОО «Казэлектромотор» — располагая современной производственной базой, ремонт электродвигателя занимает немало времени, Наша компания, ведь периодическое техническое обслуживание просто необходимо. 15 лет работает на рынке в сфере услуг по ремонту электродвигателей города Павлодара и области, вы можете быть уверены в длительной и бесперебойной работе электродвигателя. Штат компании составляют профессионалы своего дела с большим опытом работы.
но в максимально сжатые сроки мы гарантируем выполнить работу качественно. Мы выполняем ремонт двигателей: ротора, статора, замена обмотки, успешно решая задачи различной сложности и масштаба.
ремонт электродвигателей достаточно востребованная услуга, воспользовавшись услугами в нашей компании, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации двигателя без необходимости покупки нового оборудования. А также диагностика электродвигателей и их техническое обслуживание. Это ремонт электродвигателей в городе Павлодар и области, была основана в 2002 году,
Объявление актуально: в Павлодаре
Адрес: г. Павлодар, центральная промзона
ТОО "Казэлектромотор"
Телефон: +7 (7182) 33-41-86, +7 707 222 90 55
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Прием электродвигателей в Усть Каменогорске»
Это моё объявление