«Бесплатные объявления +»

Бизнес и промышленность

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автоматическое оборудование для производства сахара рафинада

A P

Компания - производитель Marku Machining предлагает турецкое оборудование для производства сахара рафинада с автоматической фасовкой. Оборудование полный автомат включает в себя оборудование для производства кубиков, оборудование для формирования коробок, оборудование для заполнения коробок сахаром, оборудование для…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа

Дверь откатная для морозильников. Материал ППУ, пенопласт, пеноплекс. Размер 2,2 х 1,6 м Готовая к установке с замком. Новая. Россия - производитель. Цена 290000тг
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыИзготовление и ремонт

Дверь для холодильников (откатная) не стандартная. Размер коробки 2,2 х 1,6 м Цвет - белый. Дверь готовая к установке. С замком. Цена 280000тг
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеАренда
Изготовление токарных деталей, фундаментных болтов

Токарный цех к вашим услугам. Низкие цены, хорошее качество. Все изготовление выполнятся соглассно ГОСТУ.Фундаментные болты всех типов исполненияи любых марок стали, закладные детали, рубка металла.
Бизнес и промышленностьПроизводственные услуги
Коктейль Альфашейк-функциональное питание

Содержит треть суточной нормы необходимых минералов, аминокислот, белков, клетчатки и витаминов, запечатанных в липосомы, что в 8 раз увеличивает их биодоступность -эритритол-натуральный бескалорийный заменитель сахара и стевия - не повышает уровень сахара в крови. Добавляй к основе разные добавки: + бьютиз для…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Новый проект Agenyz ( Альфадженис)

A

Регистрация в новом проекте, открытие состоялось в июле. -Успей зарегистрироваться на старте и сделать свою карьеру быстро, а бизнес супер прибыльным -Сообщество с множественными источниками дохода -Высокая маржинальность бизнеса -функциональная логистика -ежемесячные выплаты -зарубежные поездки -возможность обучения…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Продам мешкозашивочную машинку

M

Продам мешкозашивочную машинку gk9-350, оригинал, б/у. Цена 40000 тенге.
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеПродажа
Кран шаровый, Запорная арматура ПЭ100,  ПП, ПВХ и ПВДФ

Кран шаровый – разновидность трубопроводного крана, запирающий или регулирующий элемент которого имеет сферическую форму. Полиэтиленовые шаровые краны могут применяться в различных отраслях промышленности, во всех типах полиэтиленовых трубопроводов, для любого типа жидкой или газовой среды. Два рабочих положения:…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Поворотная заслонка - Дисковый затвор

Поворотная заслонка - Дисковый затвор - промышленная пластиковая запорная арматура может применяться в различных отраслях промышленности, для использования в системах промышленных трубопроводов, для любого типа жидкой или газовой среды. Запорно-регулирующий. Материал корпуса: PP-GR (устойчив к ультрафиолету).…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Поворотная заслонка - Дисковый затвор из нержавеющей стали

Поворотная заслонка - Дисковый затвор - Запорная арматура из нержавеющей стали Основная область применения дисковых поворотных заслонок – трубопроводы большого диаметра. Чаще всего заслонка используется как запорная арматура. В качестве регулирующего компонента поворотная заслонка не эффективна из-за конструктивных…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: