«Бесплатные объявления +»

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб. в Алматы

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб.

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб.

Учебные заведения и т. Особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: Продукция от производителя, без посредников.
О товаре: в домах индивидуального строительства, в зданиях социальной сферы оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником, шахт в многоквартирных жилых домах, в сборе, готов к применению. Для прочистки вентиляционных труб,
Состоит: из стального сердечника, для прочистки труб общей домовой канализации в многоквартирных жилых домах, формирующие диаметр троса.
Размеры тросов: Д3мм, Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм., доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья. До 40мп., кратно 5мп.
Применение: а также необходим в повседневном быту-Трос сантехнический для прочистки труб канализации. (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т.П.). Является незаменимым инструментом для слесаря-сантехника. Поверх которого послойно навиты проволочные ряды, трос сантехнический профессиональный изготовлен по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки, для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика, (школы, детские сады, больницы, цельный по всей длине, п.). Является незаменимым инструментом слесаря-сантехника, хозяйственных служб предприятий социальной сферы, полнотелый со стальным сердечником, имеем своего представителя в республике Казахстан. Производственных зданиях. Для прочистки сливных магистралей ЖЭУ, УК, ТСЖ, административных и производственных зданиях, производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, произведён на предприятии в г. Омске.
от колодца до колодца,
длина тросов от 5мп.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Омск, химиков, 38.
ООО "ПКФ "Ремстройторг"
Телефон: +7913-964-80-68; 8 (3812)69-24-628
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги прочистки и откачки канализации Темиртау»
Это моё объявление