«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам Аудиодомофон с трубкой и вызывной панелью

Продам Аудиодомофон с трубкой и вызывной панелью, Модель HX-3208. Представляем вашему вниманию простой, недорогой аудиодомофон, модель HX-3208. Данный аудиодомофон можно устанавливать в дома, офисы, складские помещения, на другие объекты где исключено прямое попадание влаги на вызывной механизм домофона. Аудиодомофон…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам комплект аудио домофона уличный, «Минимальный»

Продам комплект аудио домофона уличный, «Минимальный». Предлагаем комплекты простых уличных аудио домофонов с возможностью осуществления двусторонней аудио связи с посетителем и удаленного открывания двери с трубки аудио домофона. Данные аудио домофоны можно устанавливать в дома, офисы, складские помещения и на другие…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Знак "аварийной остановки"

Знак аварийной остановки – это красный треугольник, который при необходимости вы обязаны поставить на проезжую часть дороги со стороны приближающегося транспорта. Он хорошо виден не только днём, но и ночью, так как обладает способностью отражать падающий на него свет фар. Даже в темное время суток на загородной дороге…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Опель Сканер OP COM V1.59 opel

Диагностический адаптер Opel OP-COM является функциональным аналогом дилерского профессионального автосканера TECH-2 и предназначен для диагностики, программирования и настройки автомобилей Opel / Vauxhall c 1990 по 2014 г.в., а также моделей SAAB 9-5 и 9-3. Прибор оснащен мультиплексором диагностических каналов,…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Автосканер диагностический сканер ELM327 ОБД2 OBD2 диагностика авто

Больше не нужно тратить время на поездки в автосервис и платить за диагностику автомобиля от 5000 до 24000 тнг. каждый раз! C помощью сканера, вы сможете сделать полную диагностику автомобиля как в сервисе, используя свой смартфон, планшет или ноутбук. Программное обеспечение на русском языке. Считывание и расшифровка…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам 32-х канальный гибридный видеорегистратор Аналог

Продам 32-х канальный гибридный видеорегистратор Аналог/AHD/IP с поддержкой 2х жестких дисков, модель ADVR7032E-LM-E. Предлагаем вашему вниманию 32-х канальный видеорегистратор Аналог/AHD/IP с поддержкой 2-х жестких дисков, модель ADVR7032E-LM-E. Видеорегистратор выполнен в металлическом корпусе, размер которого…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам камеру заднего вида с LED подсветкой, модель ELEMENT-5 C-28

Продам камеру заднего вида с LED подсветкой, модель ELEMENT-5 C-28. Предлагаем универсальные врезные камеры заднего вида с LED подсветкой и парковочными линиями для любых автомобилей. Данные камеры изготовлены из металла, имеют защиту от попадания влаги и пыли в корпус. Корпус камеры металлический, антивандальный. В…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам Цветной видеодомофон Smart xsl-v80-F

Продам Цветной видеодомофон Smart xsl-v80-F. Вы ищите видеодомофон хорошего качества для своего дома? Предлагаемый видеодомофон оснащен 7–ми дюймовым цветным LCD монитором, а вызывная панель видеодомофона оснащена видеокамерой с ночной подсветкой и разрешением 380 ТВЛ – не сказать что хорошее разрешение, но его вполне…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам зеркало заднего вида – 7” монитор + USB + SD + Bluetooth

Продам зеркало заднего вида – 7” монитор + USB + SD + Bluetooth с поддержкой камеры заднего вида, модель TS-837P5+BT. Предлагаем практичное решение для удобной парковки задом – зеркало заднего вида с встроенным 7” монитором для подключения камеры заднего вида. Зеркало поддерживает 2 видео потока, благодаря чему можно…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам зеркало заднего вида с встроенным монитором для камеры заднего

Продам зеркало заднего вида с встроенным монитором для камеры заднего вида, модель GRS-3401. Предлагаем практичное решение для удобной парковки задом – зеркало заднего вида с встроенным монитором для подключения камеры заднего вида. Когда на зеркало не подается видеосигнал, монитор не горит и зеркало становится…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: