«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Жылдам және тиімді несие ұсыныстары

Жылдам және тиімді несие ұсыныстары Төмен жылдық пайыздық мөлшерлемемен несиеге қол жеткізу шарттары туралы кез келген ақпаратты алу үшін, сіздің әлеуметтік дәрежеңіз қандай болса да, 2 000 доллардан 50 000 000 долларға дейінгі жылдам несие ұсыныстарын алу үшін бізге хабарласудан тартынбаңыз.
Услуги и сервисДругие услуги
Девушка доступна днем и ночью

Очень красивая девушка доступна для дня, ночи и всего. Я сведу тебя с ума, у меня потрясающее тело. свяжитесь со мной быстро
Услуги и сервисДругие услуги
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Международный фестиваль детского кино и телевидения DREAM FILM FESTIVA

Это конкурс короткометражных и анимационных фильмов, телепрограмм для детей созданных и снятых детьми и учащейся молодежью. Простая форма заявки с ссылкой на видео конкурсанта, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы! Цель фестиваля – приобщение юных талантов к миру профессионального высокохудожественного…
Услуги и сервисДругие услуги
Международный фестиваль детского кино и телевидения Limon Франция

Простая форма заявки с ссылкой на видео конкурсанта, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы! EURO MEDIA STAR GROUP ™ - группа компаний, в которую входят Европейские агентства артистов, музыкантов, звукозаписывающие студии, медиа компании, рекламные агентства, средства массовой информации, работающие в…
Услуги и сервисДругие услуги
Газовые котлы отопления в Караганде!

Котлы Rinnai – это самые лучшие, экономичные, безопасные, надежные котлы отопления в Караганде. Газовые котлы Риннай, это настенные, двухконтурные котлы, которые отличает высокий КПД и срок службы. Как и другие производители они имеют свои плюсы и минусы, но по соотношению цена-качество они определенно лидеры рынка.…
Услуги и сервисДругие услуги
Отделка балконов Астана

Остекление балкона и лоджий завершает отделка – это важный этап. Он заключается в следующем: - балкон обшивается вагонкой ПВХ или из дерева; - отделка балконов, лоджий осуществляется с применением пластиковых панелей, гипсокартона; - внешний вид балкона облагораживается при помощи сайдинга; - на пол укладывается…
Услуги и сервисДругие услуги

Выложенный по периметру бассейна копинговый камень решает очень важную задачу: удерживает воду в чаше бассейна, поскольку он выступает на 3 см. по отношению ко внутренней стенке и, рассекая волну, возвращает воду обратно при нырянии или интенсивном плавании. Не позволяет перелившейся и смывшей пыль и грязь воде…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги охранной фирмы

Охранная фирма ТОО «A-DELTA SECURITY» предлагает услуги физической охраны объектов Заказчиков по всей территории Республики Казахстан. Приемлемые цены для наших Заказчиков. Надежная охрана – залог Вашего спокойствия Сайт компаний: delta-security.kz
Услуги и сервисДругие услуги
Курсы " Таможенный брокер"

ПЛАН ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА ПО ТАМОЖЕННОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ ТОВАРОВ В РК. 1.Основные положения о таможенном регулировании в Республике Казахстан -Основные понятия, используемые при таможенном декларировании товаров. -Таможенное законодательство Республики Казахстан -Порядок исчисления сроков, устанавливаемых таможенным…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: