«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Производство изделий из стеклопластика

Изготовляем изделия из композитных материалов (стеклопластик, искусственный камень) любых размеров и сложностей: - Бассейны; - Водные горки; - Купола; - Элементы фасада; - Декоративные элементы; - Малые архитектурные формы, фонтаны, скульптуры; - Лодки и много другое.
Услуги и сервисДругие услуги
Водные горки и аттракционы

Производство водных горок и аттракционов для аквапарков по готовым и индивидуальным заказам. Любой сложности, размера и формы. Под заказ.
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление малых архитектурных форм, фонтанов

Производство скульптур, фонтанов, элементов архитектуры из композитных материалов (искусственный камень, стеклопластик) по готовым чертежам любой сложности, формы и размера. Под заказ.
Услуги и сервисДругие услуги
Продажа. Алюминиевые радиаторы отопления «KIBO» с ЗАВОДА - от 2 900 тг

Теплоотдача на 20% больше по сравнению с аналогами - 200 Вт. Повышенная Гарантия – 10 лет! Made in Kazakhstan - Произведен по лучшим Японским технологиям! 4-6-8-10 секции на выбор. Характеристики: - Объем воды в секции 0,32 л - Масса 13,6 кг - Рабочее давление 20 бар - Давление на разрыв 60 бар - Габариты: 563*810*97…
Услуги и сервисДругие услуги
Газовые котлы отопления в Караганде!

Котлы Rinnai – это самые лучшие, экономичные, безопасные, надежные котлы отопления в Караганде. Газовые котлы Риннай, это настенные, двухконтурные котлы, которые отличает высокий КПД и срок службы. Как и другие производители они имеют свои плюсы и минусы, но по соотношению цена-качество они определенно лидеры рынка.…
Услуги и сервисДругие услуги
Бизнес миграция в ЕС

Регистрация компании в Литве – это самый лучший способ начать вести прибыльную деятельность на территории всего Европейского Союза, а также это позволяет иностранцу получить Вид на жительство в Литве сроком на 1 год и дает право проживать на территории Шенгенской зоны в течение всего срока действия вида на жительство.…
Услуги и сервисДругие услуги

Литва является лояльной страной для иностранцев в плане проживания и ведения бизнеса. Законодательство стабильное и единое для всех жителей в стране, а вид на жительство в Литве позволяет воспользоваться всеми экономическими и социальными гарантиями, предлагаемыми гражданам Литвы. Условия ведения бизнеса и система…
Услуги и сервисДругие услуги
Жылдам және тиімді несие ұсыныстары

Жылдам және тиімді несие ұсыныстары Төмен жылдық пайыздық мөлшерлемемен несиеге қол жеткізу шарттары туралы кез келген ақпаратты алу үшін, сіздің әлеуметтік дәрежеңіз қандай болса да, 2 000 доллардан 50 000 000 долларға дейінгі жылдам несие ұсыныстарын алу үшін бізге хабарласудан тартынбаңыз.
Услуги и сервисДругие услуги
Лицензированный Риэлтор в Майами Анна Зайцева

Я помогу вам приобрести недвижимость в Солнечной Флориде в Майами и близлежащих городах на ваш бюджет.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: