«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Регистрация физических лиц (прописка) и юридических лиц (юр.адрес)

Пропишу быстро надежно качественно с гарантией в городе Костанай от 5000 тенге и высшее от одного месяца и больше. Прописка происходит в ЦОНе.
Услуги и сервисДругие услуги
Постоянная и временная регистрация в г. Алматы

Постоянная либо временная регистрация в г. Алматы. Районы: Ауэзовский, Бостандыкский, Наурызбайский и Медеуский. Любой срок, без посредников. Прописка в Алматы через ЦОН,
Услуги и сервисДругие услуги
Несие бойынша ұсыныстар алу мүмкіндіктері

Несие бойынша ұсыныстар алу мүмкіндіктері Біз кез келген несие іздеушімен бірге әлеуметтік дәрежеңізге қарамастан қысқа мерзімде қанағаттануды табатын қаржы институтымыз, сондықтан несие алғыңыз келсе, қол жеткізу шарттары туралы қосымша ақпарат алу үшін бізге хабарласудан тартынбаңыз.
Услуги и сервисДругие услуги
Пройти техосмотр за день в Челябинске.

Ищите где пройти техосмотр в Челябинске? Предлагаем пройти технический осмотр автомобиля в компании "TEXStore". С нами, Вы получаете много преимуществ, а благодаря удобному расположению в центре Челябинска, отсутствие очередей, быстрому прохождению за 15 мин и низкой стоимости, Вы останетесь довольны. Официальная…
Услуги и сервисДругие услуги
Профессиональные качественные переводы рус-англ, англ-рус

Профессиональные переводы с русского на английский и обратно, включая следующую тематику: •проектирование (отчётная документация, ТЭО и тд. ); •нефтяная отрасль (геология, сейсмические исследования, Разработка месторождений и бурение); •юридические документы (контракты, соглашения, тендерная Документация); •финансовая…
Услуги и сервисДругие услуги

Автосервис "Эверест" предоставит вам эвакуатор, и доставим ваше авто в любой город и область; эвакуация поврежденного в ДТП автомобиля; · эвакуация неработоспособного транспортного средства; · эвакуация мотоцикла, квадроцикла или снегохода; · перевозка спецтехники; · погрузка/выгрузка транспортного средства из…
Услуги и сервисДругие услуги
Клининг, уборка квартир, домов, офисов, коттеджей, помещений.

Клининг, услуги уборка квартир, домов, Уборка коттеджей, офисов, помещений. Уберем любые сложные загрязнения. Качественно, Профессионально, Срочно. Генеральная уборка влажная. Уборка после ремонта. После арендаторов. Экспресс уборка после потопа и пожара. Также делаем химчистку мягкой мебели. Более 1000 убранных…
Услуги и сервисДругие услуги
Ищем дилеров по КЗ

Ищем дилеров по всему Казахстану. Хотите быть представителем нашей компании? У нас низкие цены и выгодные условия. Мы изготавливаем жалюзи по размерам заказчика. Звоните и мы найдем путь к взаимовыгодному сотрудничеству.
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление фонтанов.водопадов.скульптуры

Ип"Айжарық".изготовит на заказ.фонтаны.водопады.скульптуры на любую тему и размеров.качественно и не дорого.рассмотрим все варианты и предложения.в рынке 26л
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: