«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Ищем дилеров по КЗ

Ищем дилеров по всему Казахстану. Хотите быть представителем нашей компании? У нас низкие цены и выгодные условия. Мы изготавливаем жалюзи по размерам заказчика. Звоните и мы найдем путь к взаимовыгодному сотрудничеству.
Услуги и сервисДругие услуги
Бетонные полы, полимерные полы, топпинг

Устройство полов - Бетонная стяжка, полимерные полы, топпинг - представляет собой прочный бетонный пол с верхним слоем упрочняющих материалов
Услуги и сервисДругие услуги
Лезгинка обучение

Привет всем! Кто уже давно мечтал и хотел профессионально научиться танцевать ЛЕЗГИНКУ или какой-нибудь другой Кавказский танец, то это сообщение для Вас! Ансамбль Кавказского Танца Бахар, при Азербайджанском Культурном Центре проводит уроки Лезгинки! Для Вас удобные зеркальные залы, раздельные группы: детская,…
Услуги и сервисДругие услуги
Tema hüpoteegi tagasiostmine

Tema hüpoteegi tagasiostmine Hüpoteegi tagasiostu kord Raha säästmiseks, võttes samas arvesse ülalnimetatud turumäärasid ja tasusid, on oluline hüpoteeklaenu tagasiostutehingu kulusid ja kasu õigesti hinnata. Esiteks on oluline teha ülevaade nii tagasimaksmisele kuuluvast summast kui ka ülejäänud kestusest,…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги охранной фирмы

Охранная фирма ТОО «A-DELTA SECURITY» предлагает услуги физической охраны объектов Заказчиков по всей территории Республики Казахстан. Приемлемые цены для наших Заказчиков. Надежная охрана – залог Вашего спокойствия Сайт компаний: delta-security.kz
Услуги и сервисДругие услуги
Продам картину на холсте "Парусник". Рамка немного искривлена.

Продам картину на холсте красками "Парусник". Рамка немного искривлена. Размер 40х50 см. Цена 3000 тенге.
Услуги и сервисДругие услуги
Международный фестиваль детского кино и телевидения DREAM FILM FESTIVA

Это конкурс короткометражных и анимационных фильмов, телепрограмм для детей созданных и снятых детьми и учащейся молодежью. Простая форма заявки с ссылкой на видео конкурсанта, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы! Цель фестиваля – приобщение юных талантов к миру профессионального высокохудожественного…
Услуги и сервисДругие услуги
Продажа. Алюминиевые радиаторы отопления «KIBO» с ЗАВОДА - от 2 900 тг

Теплоотдача на 20% больше по сравнению с аналогами - 200 Вт. Повышенная Гарантия – 10 лет! Made in Kazakhstan - Произведен по лучшим Японским технологиям! 4-6-8-10 секции на выбор. Характеристики: - Объем воды в секции 0,32 л - Масса 13,6 кг - Рабочее давление 20 бар - Давление на разрыв 60 бар - Габариты: 563*810*97…
Услуги и сервисДругие услуги
Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский

Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский и наложение субтитров Компания Llais предлагает Вам свои услуги по переводу субтитров с английского языка на казахский и русский. Если вам нужно перевести и наложить субтитры к видео или фильму с английского или русского языка на казахский и наоборот,…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: