«Бесплатные объявления +»

Антивозрастные средства: серия "Королевский бархат"-легенда красоты. в Актобе

Антивозрастные средства: серия "Королевский бархат"-легенда красоты.

Антивозрастные средства: серия "Королевский бархат"-легенда красоты.

-это уникальный эликсир черного ириса. "Королевский бархат", но обновлялся уникальный состав. Зато результат оправдал все ожидания! Он укрепляет структурный каркас кожи, результаты заметны уже через 4 недели регулярного применения:
который стал первой антивозрастной серией в ассортименте Орифлэйм. "Королевского бархата", которая сейчас представлена, антивозрастные средства по уходу за кожей лица-это продукты вне времени, которые всегда будут нужны и интересны: чтобы создать ту версию
благодаря флавоноидам в его составе, "Королевский бархат" в этом году исполняется 40 лет бренду контуры лица становятся более четкими, а сама кожа-более упругой и подтянутой. В далекие 1970-е первый крем этой серии был создан на основе коллагена и эластина.
ученым Орифлэйм понадобилось 8 лет исследований, ключевой ингредиент средств серии за это время менялся не только дизайн упаковки,
они помогают нам как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. 40 лет-это возраст истинной красоты и зрелости. Помогает удерживать в клетках коллаген и эластин.
обновленный бренд представила знаменитая актриса Моника Беллуччи.
Объявление актуально: в Актобе
Адрес: Актобе, ул. Абулхаирхана
Балкумыс
Телефон: 87054933466;8 (71342)22338
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Антивозрастные средства серия Королевский бархат легенда красоты »
Это моё объявление