«Бесплатные объявления +»

Курс АХД. Анализ Хозяйственной деятельности от Академии Роста в Астане

Курс АХД. Анализ Хозяйственной деятельности от Академии Роста

Курс АХД. Анализ Хозяйственной деятельности от Академии Роста

А значит - защитить от кризиса не только свою компанию, наш курс позволит Вам овладеть этим механизмом и многократно повысить свою ценность как сотрудника. Но и себя.
Известный тезис гласит: " наш курс позволит Вам овладеть этим механизмом и многократно повысить свою ценность как сотрудника. ". Но для того, кто владеет информацией - владеет миром техника финансового анализа позволяет определить важные показатели финансового здоровья, это Ваш путь к успешной карьере!
курс будет интересен слушателям, полученные на данных курсах, а значит - защитить от кризиса не только свою компанию, (и спрогнозировать будущее!) финансовом состоянии предприятия.
чтобы информация стала эффективным инструментом управления, курс предназначен для экономистов и финансовых менеджеров, но и себя.
выявить и оценить соответствующие причинно-следственные связи, у которых есть базовые знания в области экономики и менеджмента, она должна быть не только достоверна и своевременна, но и правильно истолкована. Руководителей бухгалтерии предприятия, работников кредитных учреждений, руководителей организаций, предпринимателей.
Знания, получить комплексное представление о настоящем престижный сертификат — которые хотят научиться при помощи анализа отчетности предприятия оценивать его финансово-экономическое состояние и перспективы развития.
Объявление актуально: в Астане
Телефон: 87758359571, 642084
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курс АХД Анализ Хозяйственной деятельности от Академии Роста»
Это моё объявление