«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ҚАРЖЫЛЫҚ ҚЫЗМЕТ. ЭКСПРЕСС ҚАРЖЫЛЫҚТАН ЛӘЗАТ АЛЫҢЫЗ.

Қарыз алушының рейтингі мен мәртебесіне қарамастан несие алуға көмектесеміз. Нашар несие тарихы, бар төлемсіздіктер және басқа да нюанстар кедергі емес. Табыс пен ресми жұмыс орнын растау талап етілмейді. Мен мемлекетке жұмыс істеймін, жоқ па маңызды емес. Біздің несие ұсыныстарымыз сенімді және барлығына қолжетімді.…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Международный конкурс цифрового искусства и живописи в Монако

Принимаются изображения, созданные при использовании компьютерных технологий. Рисунки, картины, любые работы могут выполнены на любую тематику. Участники: дети возраста от 3-х лет и до 16 лет, по трём разным категориям. Взрослые: от 16 лет и старше, без ограничения возраста. Простая форма заявки, профессиональная…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Лучший студенческий проект и лучший студент Париж Франция

Международный конкурс проходит ежегодно и традиционно в городе Париж, Франция, – конкурс направлен на профессиональное сопровождение реализации приоритетного международного проекта - определение лучших студенческих проектов и лучших студентов. Простая форма заявки, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы!…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Международный фотоконкурс Франция

Все без исключения фото работы будут оценены международным жюри, и всем без исключения будут отправлены Дипломы за места на фотоконкурсе, а указанным в заявках учителям, педагогам, наставникам - Дипломы благодарности. Лучшие из Лучших будут приглашение на Гала в Париж или Ниццу (на ваш выбор) Профессиональный холдинг…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Интернет-конкурсы Париж, Лондон, Монако, Прага, Вена и другие

Париж, Лондон, Монако, Прага, Вена и другие города Европы. Международные официальные онлайн-конкурсы по видео, либо по фото картин, рисунков, предметов декора. Конкурсы организуются для детей, дошкольников, школьников, педагогов, воспитателей и для любого, кто пожелает принять участие. PR продвижение, сотрудничество с…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Деньги, пожертвованные немедленно женщиной, больной раком

Деньги, пожертвованные немедленно женщиной, страдающей неизлечимым раком и которая должна умереть через 3 недели. делайте свои запросы быстро, юрист позаботится об изучении ваших запросов, чтобы выбрать счастливую выгоду
Услуги и сервисОбразование, курсы
Бухгалтерские курсы в Алматы

Бухгалтерские курсы и услуги в Алматы Курсы: "Начинающий бухгалтер" Курсы: "Налогообложение" Курсы: "Стажировка на действующем предприятии" Курсы: "Практикующий бухгалтер, главный бухгалтер" Основная идея создания Бухгалтерского центра «ZHAE» - помимо эффективного обучения всех желающих бухгалтерскому и налоговому…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Выучиться на бухгалтера в Алматы!

Бухгалтерский центр "ZHAE" обучает бухгалтерскому и налоговому учёту в программе 1С 8.3, в группе из 2 человек стоимость 45000тг, а индивидуально - 55000тг. Ждём всех желающих, в независимости от статуса и возраста, получить специальность бухгалтера или вспомнить полученные ранее знания! Вы гарантированно получите…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Наш Бухгалтерский центр «ZHAE», являясь бухгалтерской компанией, обслуживает несколько предприятий Алматы. В связи с этим, у нас есть отличная возможность приглашать выпускников экономических ВУЗов, колледжей и бухгалтерских курсов на стажировку на реальном действующем предприятии! Окончив учебное заведение, выпускник…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс "Сварщика" в Астане все виды

Учебный центр "Карьера СТАРТ" предлагает пройти профессиональное обучение по востребованным специальностям на рынке труда - электросварщики, газосварщики и электрогазосварщики. Обучение проходит на практике с полной отработкой и изучением видов материала, инструментов для работы, сварки и резки деталей, а также…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: