«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Как зарабатывать на нейросетях ChatGPT и Midjourney

Автор курса - Николай Волосянков Он также разработал уникальный телеграмм-бот, который обладает функциями, аналогичными ChatGPT, включая генерацию текста, изображений и даже дипфейков. Николай Волосянков начал свою карьеру в сфере информационных технологий. Его первым проектом стал Universus – университет…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Лучший студенческий проект и лучший студент Париж Франция

Международный конкурс проходит ежегодно и традиционно в городе Париж, Франция, – конкурс направлен на профессиональное сопровождение реализации приоритетного международного проекта - определение лучших студенческих проектов и лучших студентов. Простая форма заявки, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы!…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Международный конкурс цифрового искусства и живописи в Монако

Принимаются изображения, созданные при использовании компьютерных технологий. Рисунки, картины, любые работы могут выполнены на любую тематику. Участники: дети возраста от 3-х лет и до 16 лет, по трём разным категориям. Взрослые: от 16 лет и старше, без ограничения возраста. Простая форма заявки, профессиональная…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Международный фотоконкурс Франция

Все без исключения фото работы будут оценены международным жюри, и всем без исключения будут отправлены Дипломы за места на фотоконкурсе, а указанным в заявках учителям, педагогам, наставникам - Дипломы благодарности. Лучшие из Лучших будут приглашение на Гала в Париж или Ниццу (на ваш выбор) Профессиональный холдинг…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Корпоративное обучение персонала деловому английскому языку

Компания Llais предоставляет услуги по корпоративному обучению персонала деловому английскому с уровня Beginner (начинающий). Данный курс позволяет сотрудникам не только выучить и заговорить на английском, но и вести корректную деловую переписку с партнерами, вести переговоры на английском языке и добиваться более…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Английский для детей от 6 лет с носителями из Америки!

English Fun (для детей и подростков от 6 до 18 лет) Данная программа включает в себя не просто изучение английского языка по книжкам, а намного эффективную практику каждодневного английского по всем уровням. English Fun предназначен для детей и подростков, которые хотят учить английский легко и интересно. Для этого мы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Устный синхронный / последовательный перевод

Для успешного проведения переговоров или конференций с иностранными партнерами Вам потребуется профессиональный устный переводчик английского (немецкого, французского или другого) языка, который будет хорошо знаком с особенностями и тематикой вашего бизнеса, иметь достаточный опыт в проведении публичных выступлений,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Если вы устали от бессрочного кредитования

Здравствуйте, дорогой заемщик, чтобы получить требуемую сумму, все условия оговариваются индивидуально Дорогие друзья, мы будем писать строго по теме вопроса, ответ с положительным результатом будет получен очень быстро.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Школа искусств для детей и взрослых

Школа искусств для детей и взрослых Творческая Академия Яблоко приглашает Вас на увлекательные уроки: • Керамики - керамическая лепка и гончарное дело • Живописи - классическая и современная живопись • Фотографии - Курс "Увлекательная фотография для школьников" и Курс для взрослых А также, приглашаем Вас на…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: