«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Деньги, пожертвованные немедленно женщиной, больной раком

Деньги, пожертвованные немедленно женщиной, страдающей неизлечимым раком и которая должна умереть через 3 недели. делайте свои запросы быстро, юрист позаботится об изучении ваших запросов, чтобы выбрать счастливую выгоду
Услуги и сервисОбразование, курсы
Бухгалтерские курсы в Алматы

Бухгалтерские курсы и услуги в Алматы Курсы: "Начинающий бухгалтер" Курсы: "Налогообложение" Курсы: "Стажировка на действующем предприятии" Курсы: "Практикующий бухгалтер, главный бухгалтер" Основная идея создания Бухгалтерского центра «ZHAE» - помимо эффективного обучения всех желающих бухгалтерскому и налоговому…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Выучиться на бухгалтера в Алматы!

Бухгалтерский центр "ZHAE" обучает бухгалтерскому и налоговому учёту в программе 1С 8.3, в группе из 2 человек стоимость 45000тг, а индивидуально - 55000тг. Ждём всех желающих, в независимости от статуса и возраста, получить специальность бухгалтера или вспомнить полученные ранее знания! Вы гарантированно получите…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Наш Бухгалтерский центр «ZHAE», являясь бухгалтерской компанией, обслуживает несколько предприятий Алматы. В связи с этим, у нас есть отличная возможность приглашать выпускников экономических ВУЗов, колледжей и бухгалтерских курсов на стажировку на реальном действующем предприятии! Окончив учебное заведение, выпускник…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс "Сварщика" в Астане все виды

Учебный центр "Карьера СТАРТ" предлагает пройти профессиональное обучение по востребованным специальностям на рынке труда - электросварщики, газосварщики и электрогазосварщики. Обучение проходит на практике с полной отработкой и изучением видов материала, инструментов для работы, сварки и резки деталей, а также…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы автоэлектрик

Автоэлектрик, а особенно опытный автоэлектрик-диагност, на сегодняшний день является одним из наиболее важных специалистов среди персонала любой автомастерской. Современные автомобили оснащены массой автоматики, ЭБУ. Чтобы точно выявить неисправности в электронике автомобиля необходима высокая квалификация мастера и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы массажистов. Самые низкие цены

Учебный центр " Карьера Старт" объявляет набор групп на курсы массажиста в дневное и вечернее время. В честь открытия центра мы дарим нашим ученикам 20 % скидки на все курсы. Наши курсы не требуют от слушателей наличия медицинского образования, поэтому наши двери открыты для всех желающих. Для того чтобы стать…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы Парикмахера- универсала. 100% Трудоустройство

Приглашаем на курсы парикмахеров в Астане всех, кто хочет быстро освоить интересную и популярную профессию. После 56 часов занятий в течение пяти недель вы уже сможете начать работать по новой специальности. Либо с удовольствием моделировать внешность своих родных, друзей и подруг. Курсы в образовательном центре…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы государственные закупки РК

Госзакупки в РК осуществляются в соответствии со специально разработанными процедурами и правилами, закрепленными в законодательстве. Разобраться во всех тонкостях процедуры торгов, конкурсов, тендеров помогают курсы и семинары по госзакупкам. Учебный центр "Карьера СТАРТ" предлагает изучить следующие аспекты…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы компьютерная грамотность

Курс «Компьютерная грамотность» рассчитан, в основном, на тех пользователей персонального компьютера, кто никогда ранее не использовал ПК. Но особенно может быть полезен взрослым, ощущающим потребность в совершенствовании своих знаний в области компьютерных технологий для дальнейшего трудоустройства или продолжения…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: