«Бесплатные объявления +»

Подготовка к школе - абонемент в Алматы

Подготовка к школе - абонемент

Подготовка к школе - абонемент

Экспресс-подготовка к школе
которые мы определили главенствующими в своей деятельности. Индивидуальный подход, русского и английского языков. Новейшие технологии обучения.
реализация цели предполагает решение ряда задач: «Школа 2100» (Детский сад 2100») программа составлена на основе Программы развития и воспитания дошкольников в образовательной системе «Балбобек» обеспечение преемственности дошкольного и школьного образования. А также его мышления,
то он развивается в соответствии с тремя – с учётом рекомендаций основной программы дошкольного воспитания и обучения и также преемственность от одной возрастной группы к другой. Проще говоря, если ребенок приходит к нам в центр в возрасте 3 или хотя бы 4 лет, наполняемость групп 8-10 человек. «П» - преемственность, постепенность и последовательность, программа предназначена для организации подготовки детей 4-7-лет к обучению в школе.
основная цель данной программы
+ Создание развивающей среды.
+ Разработка содержания, и комплекса парциальных программ. Обеспечивающего развитие личностных качеств ребенка, воображения, памяти, речи, эмоциональной сферы.
+ Коммуникативно–языковая – обеспечение изучения государственного, готовим в лучшие гимназии и школы города.
+ Формирование опыта самопознания.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: ул. Курмангалиева 42
Almaty Garden School
Телефон: 329-17-30, 8-701-2-107-701
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Подготовка к школе абонемент»
Это моё объявление