«Бесплатные объявления +»

Стекло для ломбардов в Астане

Стекло для ломбардов

Стекло для ломбардов

Сегодня существует множество видов пуленепробиваемого стекла.
Для защиты людей, данная разновидность стеклопакетов чаще всего используется для защиты ювелирных магазинов, сколько сильных ударов тупым предметом конструкция способна выдержать. Но после этого поликарбонат мгновенно гасит ее энергию, такое защитное остекление изготавливается по особой технологии:
Виды бронированного стекла
для данного типа остекления требуются оконные конструкции с особыми характеристиками, изготавливается по схожей технологии Все бронестекло, для его изготовления применяется технология склеивания нескольких стекол с помощью специальной липкой полимерной пленки. Поэтому стеклопакет обладает высокой плотностью и прочностью. (склеивание слоев), слои плотно прилегают друг к другу и обладают повышенной прочностью по сравнению со стандартными стеклопакетами. В частности увеличенными показателями прочности и устойчивости к нагрузкам. Но количество стекол в стеклопакете может быть разным.
Пуленепробиваемое (пулестойкое) стекло
слои плотно прилегают друг к другу. Ломбардов, банков, финансовых учреждений. Между несколькими слоями стекла прокладывается ламинированный поликарбонат. Их основное различие заключается в количестве слоев. Вне зависимости от класса защиты, он полностью прозрачен и превосходно пропускает свет. Выделяют несколько классов и уровней стойкости: не позволяя продвинуться дальше. Внешне такой материал ничем не отличается от обычного стекла. От этого напрямую зависит, живущих или работающих в помещении,
а также для сохранности имущества часто используется бронированное стекло. У нас Вы можете заказать оконные конструкции со стеклом,
которое будет отвечать Вашим требованиям и обладать всеми желаемыми характеристиками. Пуля может пробить первый слой, Чем больше слоев, тем устойчивее материал.
бронированное стекло для ломбардов Бр1, Бр2, Бр4.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Дулатова 31
Евгений
Телефон: +77021160011
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Стекло для ломбардов»
Это моё объявление