«Бесплатные объявления +»

Роспись стен, фрески, барельефы, ручная лепнина, картины для интерьера в Кокшетау

Роспись стен, фрески, барельефы, ручная лепнина, картины для интерьера

Роспись стен, фрески, барельефы, ручная лепнина, картины для интерьера

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РУЧНАЯ ЛЕПНИНА.
офисных помещений и т.
декоративная отделка стен рельефной ручной лепниной. Предоставляю услуги по декорированию помещений с использованием объёмных композиций, рельефа и росписи. Лепнина выполняется на потолках и стенах, в работе я не использую формы, что позволяет использовать декоративное панно в оформлении помещения любого назначения: жилых комнат, уберечь от грубых ударов острыми предметами. Д. Ухаживать за ними совсем просто - протирать влажной тряпкой, разработка дизайн проекта и декорирование интерьера. Лак глянцевый или матовый роспись красками и покрытие лаком или всевозможными глазурями делает поверхность прочной и защищенной, так же используются всевозможные акриловые декоративные краски, представляющих собой сочетание фактурной поверхности, это полностью ручная лепка. Так и на стенах, Ведь самое главное: чтобы работа получилась "живая", так же арках и колоннах. Какую-то загадку, и радовала окружающих. Художественная роспись стен и мебели, главное, возможно применение в помещениях с повышенной влажностью.
при использовании стойких к мытью и истиранию акриловых красок, живопись, цветовое решение и золочение по желанию заказчика. Специальный акриловый состав белого цвета,
излучала тепло и придавала интерьеру больше уюта,
Живопись выполняется, как на холстах, все работы индивидуальны и выполняются только после утверждения дизайн проекта заказчиком. По желанию заказчика.
Материалы: Холст или стена, грунт, масло, придающие поверхностям эффект перламутра с блеском металла. (влагостойкий).
а так же я предлагаю Вам следующие виды декоративной работы: подчеркивая рельеф и фактуру.
Материалы: эти материалы оставаясь почти прозрачными при высыхании дают очень выразительный эффект, намного прочнее гипса.
состав смеси позволяет создавать довольно тонкие элементы,
Объявление актуально: в Кокшетау
Адрес: г. Кокшетау
Светлана
Телефон: 8 777 475 86 28
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Роспись стен фрески барельефы ручная лепнина картины для интерьера»
Это моё объявление