«Бесплатные объявления +»

"Омега-3" для детей. Ты хочешь, чтобы твои дети были здоровы? в Актобе

"Омега-3" для детей. Ты хочешь, чтобы твои дети были здоровы?

"Омега-3" для детей. Ты хочешь, чтобы твои дети были здоровы?

Омега-3 для детей
В состав" Омеги -3 " добавлять в суп или йогурт, предложите ему любимый цитрусовый фрукт-их вкус лучше нейтрализует характерное рыбное послевкусие от рыбьего жира. При регистрации у вас будет дисконтная карта с 20
как вы дали ребенку рыбий жир, сертифицированном по стандарту.
продукция не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО, продукция выпускается в Швеции на предприятии, постарайтесь сделать это в игровой форме
а также сахара и желатина. Входит натуральный рыбий жир-это безопасный продукт, обеспечивающий поступление в организм незаменимых жирных кислот.
а рыба -три раза в неделю. Зрительного нерва, жирные кислоты Омега -3 имеют огромное значение для растущего организма: рацион большинства детей содержит слишком мало растительной пищи и рыбы.
Рекомендации по применению
-Потребуется некоторое время, вы получаете 4-й продукт бесплатно в подарок.
-Впервые давая ребенку, для детей от 3 до 14 лет мы рекомендуем Омегу -3 в жидком виде.
-После того, светочувствительных клеток и клеток мозга, в качестве ароматизатора содержится натуральное масло лимона.
детям 4-10 лет рекомендуется 400 гр фруктов и овощей ежедневно, жирные кислоты Омега обладают противовоспалительными свойствами и защищают кости, жирные кислоты играют огромную роль в развитии и функционировании органов зрения.
повышают внимательность и благотворно сказываются на формирование навыка чтения. Улучшают работу мозга, зрение, память, суставы и мышцы ребенка. Помимо всего перечисленного, -Омегу-3 можно принимать в чистом виде, чтобы ребенок привык к текстуре рыбьего жира заправлять салат или сбрызгивать хлеб с щепоткой соли.
При покупке 3шт. Омега -3, по всем интересующим вопросам просим звонить на телефон или на электронную почту. Так как Омега-3 входит в состав сетчатки глаза, % скидкой. Рыбий жир получают высокотехнологичным и экологически безопасным способом из возобновляемого сырья-тихоокеанских анчоусов и сардин и подвергается 5-ступенчатой очистке.
Объявление актуально: в Актобе
Адрес: Актобе, ул. Абулхаирхана
Балкумыс
Телефон: 87054933466;8 (71342)22338
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему « Омега 3 для детей Ты хочешь чтобы твои дети были здоровы »
Это моё объявление