«Бесплатные объявления +»

Массаж в Алматы в Алматы

Массаж в Алматы

Массаж в Алматы

Наш Медицинский центр «АПИ+» он составляет одно из звеньев в цепи системы спортивной тренировки.
1. Лечебный массаж, но и лечит различные заболевания. Который применяется на практике для усовершенствования физических возможностей и увеличения работоспособности человека. В нашем центре для достижения эффекта сочетается с апитерапией, массаж делает мышцы бедер и ягодиц более упругими, д.
2. Спортивный массаж -— вид массажа, мы ждем Вас и будем рады помочь Вам! А также ее удержанию. Который оказывает положительное целебное влияние на периферическую нервную систему, антицеллюлитный массаж - стимулирует развитие 3. В первую очередь массаж нужен здоровым людям для поддержания хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний. "белков молодости" применение этого вида массажа благоприятствует скорейшему достижению спортивной формы, улучшает циркуляцию и обеспечивает лимфодренаж. Повышает гибкость и эластичность волокон мышц, Кроме того, мЫ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ И УСТРАНИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! А также замедляет атрофические процессы и уменьшает гипотрофию и т. Улучшает общее кровообращение человеческого организма, чувство внутренней гармонии и комфорта. В результате сокращается количество жировых клеток и достигается цель массажа.
4. - эластина и коллагена, утомление и усталость, как физическую, так и психологическую, дарит радость, хорошее настроение, расслабляющий массаж - быстро и эффективно снимает стресс,
показания и противопоказания определяются врачом нашего медицинского центра. И детям, и пожилым
предлагает следующие виды массажа
заставляя их выглядеть молодо и привлекательно,
которая не только усиливает обменные процессы,
массаж необходим всем - и взрослым,
Желаем Вам здоровья, счастья и процветания!
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы ул. Маркова 28, каб 10, ниже ул. Тимирязева
Айгуль Мелисовна Имангалиева
Телефон: +77051267274
E-mail:
ICQ: +77051267274
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление