«Бесплатные объявления +»

Увлечения, хобби, литература

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам польскую монету 5 злотый 1984 год и 1 пенни Королевы 2007год.

Продам польскую монету 5 злотый 1984 год и 1 пенни 2007г с изображением Королевы. Можно по отдельности. Цена за одну монету 10000 тенге
Увлечения, хобби, литература

Куплю русские АНТИКВАРНЫЕ книги, с 1600 до 1930 года. Библии, монеты и иконы-не интересны. Также интересен антиквариат- китайский, арабский, и иудаика. Кораны, Торы- нужны. Все антикварное, живу в России. Пишитеприсылайте много фото.и ваша цена, обсудим. Расчет наличными, дешовыми вещами я не занимаюсь.интересны так…
Увлечения, хобби, литература
Как перевести путешествия из статьи расходов в статью доходов!

Если Вы готовы к новой жизни и хотите много путешествовать и при этом зарабатывать тогда Вам к нам! А если Вы всегда мечтали вести блог о путешествиях то Вам тем более к нам! Не стойте на месте! Мир не стоит на месте! Не слушайте что Вам говорят! Идите! Рискуйте! Двигайтесь вперед и у Вас обязательно получится! Потому…
Увлечения, хобби, литература
Рулонные шторы на заказ

Рулонные шторы-один из видов декора окон. Они прекрасно впишутся в вашу квартиру, дом или загородный коттедж. Удобны и практичны. Благодаря простой и удобной конструкции они легко сворачиваются в рулон или опускаются до требуемого уровня. Ролл-шторы очень красивы, они не выгорают на солнце и не мнутся.
Увлечения, хобби, литература
Продаются берцы ( военные сапоги ).

Продаются берцы ( военные сапоги черного цвета ) в отличном состоянии.
Увлечения, хобби, литература
Флуорисцентные "светящиеся" рыбки в зоомагазине "нептун"

Рыбки собственного разведения стаж более 40 лет. 1.Стабильно высокое качество 2.низкие цены 3.широкий ассортимент и постоянные новинки 4.аквариумы на заказ 5.аксессуары и оборудование 6.Бонусом профессиональный взгляд на Ваш аквариум и грамотное одаптирование новых обитателей аквариума Регулярные подарки постоянным…
Увлечения, хобби, литература
Продам брошь с балтийским янтарём, в отличном состоянии, изготовлена в

Продам брошь с балтийским янтарём, в отличном состоянии, изготовлена в 1961-ом году, на заказ, стоимость 25000 тенге. Продам янтарь балтийский необработанный цвет золотистый, красный, около 300 грамм, цена договорная.
Увлечения, хобби, литература

Ищу женщину неважно какого возраста вы все прекрасны, личные встречи, совместная жизнь и любое на ваш вкус и цвет, все это за финансирование с вашей стороны. Сам Русский, 23 года, 189 спортивной комплектации
Увлечения, хобби, литература
Морозильный Ларь "KAYMAN"с глухой крышкой. KF200S. Тип морозильный. К

Морозильный Ларь "KAYMAN"с глухой крышкой. KF200S. Тип морозильный. Конструкция горизонтальная. Температурный режим от -25 до -18 °С. Объем 235 л. Крышка глухая. Напряжение 220 В. Цвет корпуса белый. Ширина 808 мм. Глубина 662 мм. Высота 904 мм. 135 000 тенге. Отправка по Казахстану!
Увлечения, хобби, литература
Краска огнезащитная ОБЕРЕГ - ОМВ для металлических конструкций летняя

Краска огнезащитная для металлических ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ, КОЛОНН, СТЕН, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ конструкций склад Оренбург
Увлечения, хобби, литература

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: