«Бесплатные объявления +»

Увлечения, хобби, литература

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам польскую монету 5 злотый 1984 год и 1 пенни Королевы 2007год.

Продам польскую монету 5 злотый 1984 год и 1 пенни 2007г с изображением Королевы. Можно по отдельности. Цена за одну монету 10000 тенге
Увлечения, хобби, литература
Рулонные шторы на заказ

Рулонные шторы-один из видов декора окон. Они прекрасно впишутся в вашу квартиру, дом или загородный коттедж. Удобны и практичны. Благодаря простой и удобной конструкции они легко сворачиваются в рулон или опускаются до требуемого уровня. Ролл-шторы очень красивы, они не выгорают на солнце и не мнутся.
Увлечения, хобби, литература

Куплю русские АНТИКВАРНЫЕ книги, с 1600 до 1930 года. Библии, монеты и иконы-не интересны. Также интересен антиквариат- китайский, арабский, и иудаика. Кораны, Торы- нужны. Все антикварное, живу в России. Пишитеприсылайте много фото.и ваша цена, обсудим. Расчет наличными, дешовыми вещами я не занимаюсь.интересны так…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Долгий взгляд на Америку". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Долгий взгляд на Америку" О книге "Долгий взгляд на Америку" Известный публицист-международник объединил три ранее вышедшие книги в одном издании, существенно переработав и сократив книгу «Свидание с Калифорнией» (в предлагаемом читателю издании это произведение называется «На другом берегу»). В жанре…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Мы и они в этом тесном мире". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Мы и они в этом тесном мире" Новая книга известного журналиста-международника Станислава Кондрашова — это изображенная средствами документальной публицистики панорама современного мира с его сложностями, контрастами, противоречиями, острым противоборством сил мира и войны. Большое место занимают очерки,…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Американцы в Америке". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Американцы в Америке" О книге "Американцы в Америке" Эта книга — нечто вроде отчета человека, который с конца 1961 по середину 1968 года работал корреспондентом «Известий» в Нью-Йорке и привык отчитываться на газетных страницах. Они, как известно, тесны, а впечатлений у меня накопилось много, равно как и…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Путешествие Американиста". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Путешествие Американиста" О книге "Путешествие Американиста" В новой художественно-документальной книге известный международник С. Кондрашов еще раз обращается к теме, ставшей для него главной: мы и американцы, живущие в мире, над которым нависла угроза ядерной войны. Его герой, Американист, более…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Перекрестки Америки". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Перекрестки Америки" О книге "Перекрестки Америки" Предисловие автора можно уподобить своеобразной верительной грамоте. Предлагая эту грамоту читателю, сообщаю, что проработал в Нью-Йорке шесть с половиной лет корреспондентом «Известий» и в качестве такового изрядно поездил и полетал по Соединенным…
Увлечения, хобби, литература
Книга "Люди за Океаном". Автор Станислав Кондрашов

Продам книгу "Люди за Океаном" О книге "Люди за Океаном" В предлагаемую читателю книгу включены написанные в разное время очерки об американцах, о тех людях за океаном, которые населяют Соединенные Штаты Америки. Герои очерков составляют крайне незначительную часть своего народа. Но, смею думать, они характерны. В…
Увлечения, хобби, литература
Продам брошь с балтийским янтарём, в отличном состоянии, изготовлена в

Продам брошь с балтийским янтарём, в отличном состоянии, изготовлена в 1961-ом году, на заказ, стоимость 25000 тенге. Продам янтарь балтийский необработанный цвет золотистый, красный, около 300 грамм, цена договорная.
Увлечения, хобби, литература

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: