«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам ульи из пенополиуретана 10 рамочные.

Изготавливаем современные ульи из пенополиуретана. 10 рамочные.корпуса Дадан на рамку 435х300 мм, Рута 435х230 мм, Магазин (надставка)435х145, дно съемное цельнолитое с антиварроатозной сеткой. Вес улья из трех корпусов Дадан, дна и крыши 11.5 кг. Ульи легкие, прочные, не впитывают влагу, долговечные, обладают…
Животные и растенияПродажа
Продаются аквариумные креветки.

Продаются аквариумные креветки черри (вишня) - 200 тг/шт. Убедительная просьба, звонить и писать на указанные номера телефонов и в указанное время с 8:00 до 21:00 ч. - в рабочие дни; в праздничные и выходные дни - с 10:00 до 18:00 ч. Есть WhatsApp. Алмалинский р-он. Алма-Ата.
Животные и растенияПродажа
Обработка сада от клещей в Алматы.

ОБРАБОТКА САДА ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ Обработка деревьев от вредителей – обязательная составляющая ухода за садом. Опрыскивание помогает надежно предохранить растения от вредителей. Таковых немало: это и тля, поражающая почти все плодовые деревья, и майский жук, питающийся листьями и недавно завязавшимися плодами,…
Животные и растенияПродажа
Продам колонию тараканов

Продам колонию Мадагаскарских тараканов с контейнером. Там - их сотни, очень много взрослых и ещё больше малышей разного размера, цена 25 тысяч. Есть ватсап. Пишите или звоните договоримся)
Животные и растенияПродажа
Продам цветы в кашпо

Красивые готовые кашпо из разных цветов. Пеларгония кустовая и зональная, бегония солнечная, вечноцветущая и ампельная, петуния клумбовая и ампельная, фуксия, лобелия, санвиталия, георгины, гелиохризум и многое другое для красоты сада и клумб.
Животные и растенияПродажа
Цветы Примула оптом k 8 марта

Питомник декоративных растений предлагает к 8 марта Примула. Разнообразие расцветок: желтые, белые, розовые, фиолетовые. Предлагаем приобрести срез тюльпана, более 20 сортов, луковица 12+. Так же в ассортименте цикламен, гвоздика, ранункулюс. Имеются все сопроводительные документы. Ждем Ваших звонков!
Животные и растенияПродажа
Продам Петуния оптом

Фермерское хозяйство "Ева-Лэнд" предлагает большой ассортимент цветов, трав, кустарников и туй для озеленения фасадов домов, клумб, балконов и садов. Сурфиния, петуния, лобелия, пеларгония, и большое разнообразие растений для озеленения.
Животные и растенияПродажа

Наши услуги для вашего сада 1. Обрезка, спил плодовых и декоративных растений 2. Внесение удобрений - хвойные, плодовые, кустарники, цветы 3. Уход за газоном - скарификация, аэрация, химпрополка, обработка от клещей. 4. Обработка от болезней и вредителей, от ожогов для хвойных. 5. Выкорчевывание. 6. Покос травы,…
Животные и растенияПродажа
Бесплатно

4 месячных катят мальчик и девачка
Животные и растенияПродажа
Котят дарам 4 мес

Два катенка 4мес хорошие Девачка и мальчик
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: